• Всероссийская акция "Семья"

Автор: Васильева Елена Николаевна
    15 мая, в этот прекрасный весенний день, мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
    Всероссийская акция "Семья".

Семья — это наша поддержка, опора,
    Кто мы без этих близких людей?
    Чтите семью, забывайте все ссоры,
    Жизнь станет сразу у вас веселей!

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас.

В рамках Всероссийской акции "Семья" и празднования международного Дня семьи в нашей школе было проведено интервью со школьниками, детьми дошкольного возраста и взрослыми на тему: "Здоровая семья-это..." Интересные высказывания о семье показывают, что ценность и значимость семьи для человека одинаково высока независимо от возраста.
    Был проведён конкурс стенгазет "Я, ты, он, она-вместе дружная семья"