МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • День Матери!

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    В нашей дошкольной группе в последнюю неделю ноября шла активная подготовка к празднику. Ребята вместе с воспитателями готовились поздравлять своих мам: учили стихи и песни о маме, готовили танцевальный номер, беседовали об истории праздника, оформляли зал, делали подарки мамам. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Теплая и уютная атмосфера праздника, ласковые добрые слова и искренние поздравления от детей и педагогов, прозвучали в адрес наших мам и бабушек .
    День матери.

    В нашей дошкольной группе в последнюю неделю ноября шла активная подготовка к празднику. Ребята вместе с воспитателями готовились поздравлять своих мам: учили стихи и песни о маме, готовили танцевальный номер, беседовали об истории праздника, оформляли зал, делали подарки мамам.
    Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Теплая и уютная атмосфера праздника, ласковые добрые слова и искренние поздравления от детей и педагогов, прозвучали в адрес наших мам и бабушек .
    Коллектив и воспитанники дошкольной группы от всей души поздравляют наших любимых мам с праздником!

    Чудесный праздник есть на свете,
    Его должны ценить все дети,
    Он всех прекрасней и добрей,
    Блистательный день матерей.
    Пусть будут счастливы все мамы,
    Что нас хранят, не спят ночами,
    И ангел их убережет
    От зла, печалей и забот!

    В конце праздника детей (не только детей, но и нас взрослых) ждал сюрприз, такой замечательный сюрприз был в честь дня рождения нашего воспитанника Беляева Фёдора (смотрим видео до конца).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie