• Онлайн-урок по финансовой грамотности «Зачем нужна страховка и от чего она защитит?»

24 ноября в 8 классе прошел онлайн-урок финансовой грамотности «Зачем нужна страховка и от чего она защитит?» В ходе занятия ученики узнали, что такое страхование, познакомились с такими понятиями, как страховой случай, страховой риск, страховая премия, страховая выплата.
    Онлайн-урок финансовой грамотности «Зачем нужна страховка и от чего она защитит?».

Модератор: Мохова Мария очень подробно и доступно рассказала о видах страхования жизни и здоровья, страхования от несчастных случаев и болезней, подробно остановилась на необходимости страхования имущества. Занятие было очень познавательное, ученики получили много полезной информации.