МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • День доброты

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    "Всё, что мы сделали только для себя, умирает вместе с нами. Всё, что мы сделали для других и Мира, остается навечно." /Альберт Пайк/ Что такое доброта? Доброта - качество человека, стремление делать добро другим, не требуя взаимности. В наше время её так не хватает! Общество не очень-то и стремится творить добрые дела и не ценят доброту. Люди стали черствыми, эгоистичными, и из-за этого в мире появляется жестокость. Так не должно быть!!!
    День доброты.

    "Всё, что мы сделали только для себя, умирает вместе с нами.
    Всё, что мы сделали для других и Мира, остается навечно."
    /Альберт Пайк/

    Что такое доброта? Доброта - качество человека, стремление делать добро другим, не требуя взаимности. В наше время её так не хватает! Общество не очень-то и стремится творить добрые дела и не ценят доброту. Люди стали черствыми, эгоистичными, и из-за этого в мире появляется жестокость.
    Так не должно быть!!!
    Ведь в каждом человеке с рождения заложено семя доброты, а это значит, что каждый способен творить добро. Многие думают, что доброта проявляется в каких-то великих поступках. Совершая добро, надеются, что им отплатят тем же, то есть делают это ради своей выгоды. Это неправильно. Смысл доброты в том, чтобы бескорыстно помочь человеку, осчастливить его.
    Доброта кроется в мелочах. В обычной улыбке прохожего или просто в хорошем совете.
    Делайте добрые дела и мир станет добрее! 

    Видеоролик (просмотр) подготовили учащиеся 5, 8 классов (классные рук-ли Пантюхина Н.П., Васильева Е.Н.)

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie