МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Районная предметная неделя по литературе "Художественный мир уральских сказов П.П. Бажова: искусство быть читателем"

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    Прошла районная предметная неделя по литературе "Художественный мир уральских сказов П.П. Бажова: искусство быть читателем" к 145 -летию со дня рождения писателя. В номинации: литературный буктрейлер "Почитай, не пожалеешь!" среди 8-11 классов наши школьники Чиркова Валерия и Чупин Максим - 8 класс награждены дипломом за 3 место.
    Районная предметная неделя по литературе "Художественный мир уральских сказов П.П. Бажова: искусство быть читателем".

    Прошла районная предметная неделя по литературе "Художественный мир уральских сказов П.П. Бажова: искусство быть читателем" к 145 -летию со дня рождения писателя.
    В номинации: литературный буктрейлер "Почитай, не пожалеешь!" среди 8-11 классов наши школьники Чиркова Валерия и Чупин Максим - 8 класс награждены дипломом за 3 место.

    Ситникова Анна, ученица 7 класса получила диплом за участие в районной предметной неделе по литературе "Художественный мир уральских сказов П.П. Бажова : искусство быть читателем" к 145-летию со дня рождения писателя в номинации : тревел бук " Радуга сказок П.П. Бажова" среди 5-7 классов.
    Поздравляем наших замечательных ребят и педагогов. Молодцы!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie