• "Осень.Пушкин.Молодежь"

Вчера , 12.11.2022 г. в Районном Доме культуры состоялся районный фестиваль творческой молодежи "Осень.Пушкин.Молодежь", в котором приняли участие учащиеся 8-9 классов всех школ Красногорского района! Гостей встречали сказочные персонажи пушкинских сказок - Кот Ученый и Баба-Яга. Участники фестиваля участвовали в конкурсе театральных постановок в современной интерпретации «Если б Пушкин писал сейчас…», а также в конкурсе музыкальных исполнений стихов Пушкина в современном формате (рэп-баттл). Кроме того, были организованы различные мастер классы: танец пушкинской эпохи, грим, актерское мастерство, рукоделие.
    "Осень.Пушкин.Молодежь".

Гостей встречали сказочные персонажи пушкинских сказок - Кот Ученый и Баба-Яга.
    Участники фестиваля участвовали в конкурсе театральных постановок в современной интерпретации «Если б Пушкин писал сейчас…», а также в конкурсе  музыкальных исполнений стихов Пушкина в современном формате (рэп-баттл).
    Кроме того, были организованы различные мастер классы: танец пушкинской эпохи, грим, актерское мастерство, рукоделие.

В конкурсе  театральных постановок наша команда получила ДИПЛОМ участника.

В конкурсе музыкальных исполнений стихов в современном формате (рэп-баттл просмотр ) в номинации "Самый артистичный исполнитель рэпа" был награждён ДИПЛОМОМ Караваев Егор (9 класс)

В танце пушкинской эпохи наши ребята выглядели-супер!!!

Предлагаем вашему вниманию фрагменты фестиваля (Просмотр)