• Военно-спортивная игра «Зарница».

В среду , 21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества учащиеся школы приняли участие в военно-спортивной игре «Зарница». Соревновались две команды.
    Военно-спортивная игра «Зарница»..

Соревновались две команды.
    Командам предстояло пройти немало испытаний: соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, в сборке и разборке автомата АК-74, в беге на одной лыжине и без неё, разминировали поле, переносили раненого, преодолели высоту.
    Все участники команд показали хорошую подготовку в спорте, а победила, как и всегда, дружба.
    После мероприятия дети угощались ароматным чаем,румяной выпечкой и сладостями.