• Учебная тренировка по отработке действий сотрудников и учеников при угрозе вооруженного нападения и захвату заложников

В нашей школе сегодня прошла учебная тренировка по отработке действий сотрудников и учеников при угрозе вооруженного нападения и захвату заложников. Отрабатывались действия сотрудников школы и обучающихся, на случай нападения на общеобразовательные организации. В ходе мероприятия отрабатывались вопросы проникновения посторонних лиц на территорию школы, баррикадирования педагогов с учениками в кабинетах школы. Тренировка прошла успешно. Все действовали слаженно, четко и быстро. Регулярное проведение таких учений позволяет закрепить теоретические знания и практические навыки по действиям сотрудников и учащихся в случае возникновения тех или иных угроз.
    Учебная тренировка по отработке действий сотрудников и учеников при угрозе вооруженного нападения и захвату заложников.

Тренировка прошла успешно. Все действовали слаженно, четко и быстро.