• Инструктаж на тему «Антитеррористическая безопасность образовательного учреждения».

16 января 2024 г. в школе был проведён повторный инструктаж заместителем директора по безопасности Грачёвым А.Ю. на тему «Антитеррористическая безопасность образовательного учреждения». Зам.директора по безопасности ещё раз напомнил сотрудникам содержание положения об организации пропускного и внутриобъектного режимов,правила поведения посетителей МКОУ «Архангельская ООШ». Целью проведения инструктажа является выработка у сотрудников умений и навыков правильного и безопасного поведения при угрозе террористического акта. По завершении занятия была проведена проверка знаний.
    Инструктаж  на тему «Антитеррористическая безопасность образовательного учреждения»..
    16 января 2024 г. в школе был проведён повторный инструктаж  заместителем директора по безопасности Грачёвым А.Ю. на тему «Антитеррористическая безопасность образовательного учреждения».
    По завершении занятия была проведена проверка знаний.