МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Международный день «СПАСИБО»

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    11 января отмечается Международный день «СПАСИБО» — праздник вежливости и благодарности. Этот день призван показать миру, как важно быть отзывчивым, добрым и вежливым. Вежливость ценилась во все времена, а значение хороших манер и их необходимость в повседневной жизни прекрасно осознает каждый человек, хотя большую часть благодарностей мы выражаем, не задумываясь об их смысле, как бы невзначай. Слова благодарности имеют волшебную силу, так как люди с их помощью передают друг другу положительные эмоции, радость, свое внимание. Поэтому, психологи рекомендуют как можно чаще произносить от чистого сердца выражения благодарности с улыбкой на устах. Благодарите друг друга чаще!!! Примите благодарность от наших учеников
    Международный день «СПАСИБО».

    11 января отмечается Международный день «СПАСИБО» — праздник вежливости и благодарности. Этот день призван показать миру, как важно быть отзывчивым, добрым и вежливым.

    Вежливость ценилась во все времена, а значение хороших манер и их необходимость в повседневной жизни прекрасно осознает каждый человек, хотя большую часть благодарностей мы выражаем, не задумываясь об их смысле, как бы невзначай.

    Слова благодарности имеют волшебную силу, так как люди с их помощью передают друг другу положительные эмоции, радость, свое внимание. Поэтому, психологи рекомендуют как можно чаще произносить от чистого сердца выражения благодарности с улыбкой на устах.
    Благодарите друг друга чаще!!!

    Примите благодарность от наших учеников

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie