• "Весёлые старты"

14 декабря в рамках Спартакиады "Малыши открывают спорт" прошли соревнования "Весёлые старты" с участием детей дошкольной группы и учащихся начальных классов. В соревнованиях участвовали две команды: Звёздочка и Снежинка. Ребята с удовольствием преодолевали препятствия, помогали Колобку добраться до дома, угостили Дракона конфетами и путешествовали на мячах как лягушки - путешественницы. Время прошло незаметно. Ребята очень старались, ведь они так хотели выиграть, но в итоге, всё же победила дружба, поэтому все остались довольны. Дети получили массу впечатлений и, конечно же, сладкие призы.
    "Весёлые старты".