• Наши школьники посетили спектакль "Мир за окном"

Какая красота и какое волшебство творилось сегодня на сцене районного Дома культуры! Перед зрителями оживали чудесные персонажи из книги "Мир за окном" Юлии Нохриной. Своими чудесными нарядами порадовал театр моды "Дебют" (руководитель - Ирина Крекнина). Ими же были сшиты костюмы для действа, которое происходило на сцене. Великолепную сказочную постановку продемонстрировали ребята из коллектива "Веселинки" (руководитель - Светлана Кулёмина). Своим вокальным творчеством порадовали солисты из объединения "Гитара" (руководитель - Елена Кошевая). Все желающие фотографировались в блистательной, праздничной фотозоне... Всё, что происходило сегодня в Доме культуры, сплелось в единое волшебство, подарило всем предпраздничное настроение и веру во что-то очень доброе, светлое и приятное.
    Наши школьники посетили спектакль "Мир за окном".