• Работа кружков ОФП и ГТО

Кружок ОФП (общефизическая подготовка) и кружок "Играем в ГТО" (руководитель Шудегова О.А.) – это дополнительное занятие, проводимое в школе, целью которого является развитие физических способностей учащихся и формирование здорового образа жизни. Это одно из самых популярных и полезных занятий, которое включает в себя различные виды физической активности и тренировки. Основные задачи кружка – это повышение физической активности, улучшение физической формы и развитие определенных физических качеств учащихся. В рамках занятий проводятся упражнения на развитие выносливости, силы, гибкости и координации движений.
    Работа кружков ОФП и ГТО.

Кружок ОФП (общефизическая подготовка) и кружок "Играем в ГТО"