• Последний день осеннего лагеря «Рыжая Осень».

Настал последний день осеннего лагеря «Рыжая Осень». Шестой день был посвящен ??Дню народного единства?? Беседа "День народного единства". Выставка рисунков « Россия + Удмуртия» Развлекательная программа « Осенние посиделки» Квест игра "В поисках подарков" Закрытие лагеря «Диско-шоу-бум» Этот день был и веселый, и одновременно грустный. Веселый от того, что были подведены результаты работы лагеря, которые порадовали не только детей, но и взрослых. Грустный, потому что шесть дней пролетели быстро и незаметно, а ребятам хотелось продолжить свой незабываемый отдых. Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. На закрытии лагеря детей поздравили с окончанием смены, пожелали весёлого и полезного продолжения каникул, напомнили о необходимости выполнения правил безопасности. Все и педагоги, и ребята эти дни в лагере жили как одна дружная семья. Надеемся, что дни, проведенные в осеннем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.
    Последний день осеннего лагеря «Рыжая Осень»..

Настал последний день осеннего лагеря «Рыжая Осень».
    Шестой день был посвящен ??Дню народного единства??

Беседа "День народного единства".
    Выставка рисунков « Россия + Удмуртия»
    Развлекательная программа « Осенние посиделки»
    Квест игра "В поисках подарков"
    Закрытие лагеря «Диско-шоу-бум»

Все и педагоги, и ребята эти дни в лагере жили как одна дружная семья.

Смотреть видео