МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Праздник осени

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    Заглянул сегодня праздник в каждый ДОМ, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать наших маленьких ребят! Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба, за красу лесов, писанных золотой и багряной краской.
    Праздник осени.

    ????????????Заглянул сегодня праздник в каждый ДОМ,
    Потому что бродит осень за окном.
    Заглянул осенний праздник в детский сад,
    Чтоб порадовать наших маленьких ребят!????????????

    Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба, за красу лесов, писанных золотой и багряной краской.
    Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. А чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника!

    28 октября в нашей дошкольной группе прошел праздник осени.
    На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Наш зал был украшен красивыми декорациями.
    Да и сама Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам. Дети читали стихи, водили хороводы, пели песенки об осени, играли вместе со своими мамами в веселые игры .???????????? Просмотр.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie