• Спортивная эстафета "Спасись сам и помоги другому"

13 октября в рамках месячника Гражданской Обороны в школе прошла спортивная эстафета "Спасись сам и помоги другому" под руководством педагога-организатора ОБЖ Чирковой О.Н. Чтобы справиться с заданиями спасатели постоянно тренируются, проводят учения. Ведь они должны быть сильными , смелыми, отважными.
    Спортивная эстафета "Спасись сам и помоги другому".

Наши школьники тоже продемонстрировали свои способности, спортивную подготовку в эстафетах:
    1. "Пожарное дело"
    2. "Тревожная кнопка"
    3. "ПДД"
    4. "Дорожные знаки"
    5. "Водитель-профи"
    6. "Спасание утопающего"
    С заданиями дети справились - молодцы!

Много правил есть на свете,
    Их должны запомнить дети!
    В спички лучше не играть!
    Дверь чужим не открывать!
    Осторожность в гололед
    От ушибов сбережет!