• День знаний

Автор: Веретенникова А.Л.
    День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира . Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
    День знаний.

День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов  и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира . Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Пусть в жизни всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.