МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Праздничный концерт, посвященный Дню учителя!

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире. В день профессионального праздника для педагогов в нашей школе состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню учителя! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали. Были приглашены и ветераны педагогического труда нашей школы. По окончании концерта ветеранов пригласили на праздничное чаепитие. За чашкой чая они вспоминали о своей работе, школе, детях.
    Праздничный концерт, посвященный Дню учителя!.

    Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.

    В день профессионального праздника для педагогов в нашей школе состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню учителя!
    Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали.

    Были приглашены и ветераны педагогического труда нашей школы.
    По окончании концерта ветеранов пригласили на праздничное чаепитие. За чашкой чая они вспоминали о своей работе, школе, детях.

    Всем педагогам были вручены памятные подарки , сделанные руками библиотекаря Веретенниковой А.Л. и учителя технологии Васильевой Е.А. благодарим вас!

    Была возможность заочно поздравить педагогов и тем ученикам, которые когда-то учились в нашей школе - было подготовлено видео-поздравление. Спасибо тем, кто откликнулся.

    Большое спасибо всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!

    Смотреть видео

    Смотреть видео
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie