• Информационная платформа «Моя школа»

Автор: Васильева Е.Н.
    В 2023 году школы Удмуртии планируют перевести на новую информационную платформу «Моя школа». Родители смогут контролировать учебный процесс, сами ребята - пройти новые курсы. Полезна новая система будет и педагогам.
    ФГИС "Моя школа".

«Это своеобразный цифровой помощник для учителей. Педагоги смогут делиться друг с другом новыми полезными материалами для уроков. Это снизит нашу нагрузку и поможет донести информацию до учеников в простой, но интересной форме», - отмечает учитель ижевской школы №62 Татьяна Брылякова .

Подробности смотрите в карточках.