МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Праздник 1 сентября!

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    Позолотил сентябрь листву, И с радостью пришли мы снова В наш дом, где знания живут, Где подарить их нам готовы! 1 сентября – начало учебного года! Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Это самый долгожданный день для тех, кто переступит впервые школьный порог. Слова приветствия и поздравлений прозвучали от директора школы и гостей праздника. Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!
    Праздник 1 сентября!.

    Позолотил сентябрь листву,
    И с радостью пришли мы снова
    В наш дом, где знания живут,
    Где подарить их нам готовы!

    1 сентября – начало учебного года!

    Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Это самый долгожданный день для тех, кто переступит впервые школьный порог. Слова приветствия и поздравлений прозвучали от директора школы и гостей праздника.

    Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе.

    Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie