МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Выпускной в дошкольной группе

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    Уходят дети школьною дорогой, Но остаётся в них частица нас! От сада детского до школьного порога Их провожаем в школу. В добрый час! Вот и прошел сегодня (31 мая) в дошкольной группе выпускной праздник.Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в то же время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. На празднике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь. В добрый путь, дорогие наши выпускники!
    Выпускной в дошкольной группе.

    Уходят дети школьною дорогой,
    Но остаётся в них частица нас!
    От сада детского до школьного порога
    Их провожаем в школу. В добрый час!

    Вот и прошел сегодня (31 мая) в дошкольной группе выпускной праздник.Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в то же время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

    На празднике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

    В добрый путь, дорогие наши выпускники!

    Смотреть видео

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie