• Последний звонок

23 мая 2023 года прозвенел Последний звонок для учащихся 9 класса Архангельской школы. Авиалайнер «МЕЧТА" . Рейс 20-23», следующий по маршруту детство-взрослая жизнь, совершил полёт , пассажирами которого были выпускники, педагоги и их родители. Выпускники взволновано слушали каждое напутственное слово, ловили завидующие взгляды первоклашек и тревожные взгляды растерянных материнских глаз, наполненных слезами радости за своих детей. Позади остались 9 лет тревог, побед и неудач, крепкой школьной дружбы, зубрения предметов и бесконечных консультаций и наставлений от родителей. Выпускники и родители искренне благодарили сотрудников школы за заботу и внимание, за любовь и душевное тепло, проявленное к детям за годы обучения. В добрый путь дорогие, талантливые, лучшие Выпускники – 2023!
    Последний звонок.

В добрый путь дорогие, талантливые, лучшие Выпускники – 2023!