• Беседа с воспитанниками дошкольной группы на тему «Правила маленького пешехода»

Одна из важнейших задач дошкольного образования - обучение детей правилам безопасности дорожного движения. В течение года с воспитанниками дошкольной группы проводятся различные мероприятия по формированию навыков безопасного поведения на дороге. В рамках месячника безопасности «Внимание, дети!» с ними проведено очередное занятие. Заместитель директора по безопасности провела беседу «Правила маленького пешехода». Воспитанники с удовольствием отвечали на вопросы, как правильно и безопасно вести себя на дороге в роли пешехода и пассажира. В завершении мероприятия дети посмотрели очередные серии мультфильма «Уроки тетушки Совы».
    Беседа с воспитанниками дошкольной группы на тему  «Правила маленького пешехода».