МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    Сегодня в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых». Движение первых — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей». Инициатива детей создать одну большую организацию была поддержана Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. Региональный координационный совет возглавил Глава Удмуртской Республики - Александр Владимирович Бречалов. Деятельность Движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей. У Движения есть своя миссия, которая была определена школьниками всей страны -делегатами - I Съезда РДДМ 18 декабря 2022г. БЫТЬ С РОССИЕЙ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ ВМЕСТЕ БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ БЫТЬ ПЕРВЫМИ
    Торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых»..
    Сегодня в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых». Движение первых — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».
    Инициатива детей создать одну большую организацию была поддержана Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.
    Региональный координационный совет возглавил Глава Удмуртской Республики - Александр Владимирович Бречалов.
    Деятельность Движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.
    У Движения есть своя миссия, которая была определена школьниками всей страны -делегатами - I Съезда РДДМ 18 декабря 2022г.
    БЫТЬ С РОССИЕЙ
    БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ
    БЫТЬ ВМЕСТЕ
    БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ
    БЫТЬ ПЕРВЫМИ
    Церемония по традиции началась с выноса государственного флага и исполнения гимна РФ. Продолжила церемонию демонстрация информационного видеоролика о российском движении детей и молодежи «Движение первых».
    Затем с приветственным словом на торжественной церемонии открытия первичного отделения РДДМ «Движение Первых» выступил директор школы Семёнов Валерий Николаевич.
    Он поздравил ребят со значимым событием и пожелал всем успехов и новых открытий.
    Дорогу осилит идущий. Но идти первым всегда трудно, ответственно и очень интересно. Стать первичной организацией «Движения Первых» — очень значимое событие для нашей школы. Впереди много необычного, яркого и незабываемого! Мы благодарны ребятам за то, что они стали инициаторами создания первичного отделения.
    Инициативной группе в составе: Лесниковой Ксении, Чупиной Юлии и Хайбулиной Виктории, в торжественной обстановке был вручен сертификат об открытии на базе МКОУ "Архангельская ООШ" первичного отделения РДДМ.
    Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи, которое их сплотит и даст им огромную поддержку. Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!
    «Я в Движении! Мы в Движении! Всегда в Движении!"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie