• Познавательно- поучительное мероприятие « На приеме у Айболита»

Автор: Архангельский-СДК
    12 мая специалисты Архангельского СДК для детей дошкольного образования провели познавательно- поучительное мероприятие « На приеме у Айболита». Гостем мероприятия был доктор Айболит, который говорил с ребятами о здоровом образе жизни: о чистоте и гигиене, о пользе занятий физкультурой и спортом, о правилах здорового питания. Дети весело отвечали на вопросы, рассуждали о том, что надо делать, чтобы быть здоровыми: соблюдать режим дня, больше гулять на свежем воздухе, больше ходить пешком, быть добрыми и жизнерадостными. Поиграли в игры: "Это я, это я, это все мои друзья" и "Съедобное - несъедобное".
    Познавательно- поучительное мероприятие « На приеме у Айболита».

Смотреть видео