• Учебная тренировка на тему "Действия руководящего состава и персонала школы при поступлении угрозы террористического акта в письменной форме".

В рамках месячника "Дня защиты детей" и на основании плана проведения антитеррористических учений и тренировок в 2022-2023 у.г. 21 апреля в школе состоялась очередная учебная тренировка на тему "Действия руководящего состава и персонала школы при поступлении угрозы террористического акта в письменной форме". Весь коллектив школы отработал алгоритм действий в данной ЧС. Обучающиеся и сотрудники школы были эвакуированы.
    Учебная тренировка на тему "Действия руководящего состава и персонала школы при поступлении угрозы террористического акта в письменной форме"..
    Весь коллектив школы отработал алгоритм действий в данной ЧС.
    Обучающиеся и сотрудники школы были эвакуированы.