• Всероссийский музейный урок «Первые в космосе».

Учащиеся школы приняли участие во Всероссийском музейном уроке «Первые в космосе». 1. «Первые покорители космоса» для обучающихся 1-4 классов. 2. «История автоматических станций от «Луны-1» до «Луны-24» для обучающихся 5-8 классов.
    Всероссийский музейный урок «Первые в космосе»..
    1. «Первые покорители космоса» для обучающихся 1-4 классов.
    2. «История автоматических станций от «Луны-1» до «Луны-24»
    для обучающихся 5-8 классов.
    Цель урока – знакомство с историческим прошлым, героическими страницами истории России, развитие ценностного отношения обучающихся к достижениям человечества в освоении космического пространства, воспитание гордости за свою страну через осознание вклада российских ученых в развитие мировой науки.