• Всемирный день здоровья

Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Учащиеся нашей школы участвовали в мероприятиях, куда вошли разнообразные формы организации деятельности детей: единый классный час «Я за здоровый образ жизни!», марафон «Быть здоровым – это здорово!», «Эстафета здоровья». Цель проведения такого мероприятия заключается в том, чтобы каждый из ребят вновь задумался, насколько ценно и важно здоровье и как важно его беречь. Всемирный День здоровья – это свежий воздух, дух соревнования и, конечно, хорошее настроение!
    Всемирный день здоровья.

День прожит не зря и заботиться о своем здоровье нужно непременно.
    Пришли к выводу: чтобы оставаться здоровым, надо правильно питаться, развивать полезные привычки и ни в коем случае не поддаваться вредным.
    Уверены: свой заряд бодрости и энергии получил каждый, надеемся, что его хватит до конца учебного года.