МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • КАСТИНГ в форме поэтического часа «Книги на века»

    Автор: Архангельская сельская библиотека
    Когда родилась поэзия, не знает никто. Но у людей появилось желание выразить свои чувства не обыденной речью. Так родились первые стихи. Хорошие стихи – всегда тайна. Конечно, ничего бы не случилось, если бы не было стихов. Мир бы не рухнул, но был бы беднее, унылее в духовном плане. Иногда мы просто не замечаем, что поэзия всегда с нами.
    КАСТИНГ в форме поэтического часа «Книги на века».

    6 апреля. КАСТИНГ. 2 этап районного конкурса «Живая картинная галерея» в рамках проекта «Галерея художественных образов «НАША КЛАССика».  В Архангельской сельской библиотеке прошел КАСТИНГ в форме поэтического часа «Книги на века» 

    Когда родилась поэзия, не знает никто. Но у людей появилось желание выразить свои чувства не обыденной речью. Так родились первые стихи.
    Хорошие стихи – всегда тайна. Конечно, ничего бы не случилось, если бы не было стихов. Мир бы не рухнул, но был бы беднее, унылее в духовном плане. Иногда мы просто не замечаем, что поэзия всегда с нами.
    Поэзия – это удивительная вещь. Она заставляет нас по-новому смотреть на мир. Она дает возможность выразить свои чувства, которые накопились в сердце. Она помогает нам быть добрее, решительнее, нежнее, мужественнее.
    И сегодня, 8 участников КАСТИНГА, читая стихи, доказали, что поэзия – это часть нашей жизни.

    По результатам прослушивания победителями стали: Ситникова Анна (6 класс), Чупин Максим (7 класс), Чиркова Валерия (7 класс), Чупина Юлия (8 класс).

    На фото: участники кастинга с наставниками - Пантюхина Н.П. и Васильева Е.Н., куратор - Веретенникова А.Л., победители прослушивания - творческая группа "Белое перо".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie