МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • 1 апреля на всей планете отмечают  «Международный день птиц»

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    Весна, весна, текут ручьи, Весна, весна, летят скворцы Весна, весна, цветут цветы, Весна, весна, как рады мы! Апрель, весна в самом разгаре. В апреле большинство крылатых странников, преодолевая все препятствия, возвращаются к родным гнездам, в родные края. Каждый год птицы приносят нам на крыльях весну, украшают землю, их веселая, звонкая песня, яркая окраска оживляет природу, вселяет в нас бодрость и радость. Весна, весна, текут ручьи, Весна, весна, летят скворцы Весна, весна, цветут цветы, Весна, весна, как рады мы! Апрель, весна в самом разгаре. В апреле большинство крылатых странников, преодолевая все препятствия, возвращаются к родным гнездам, в родные края. Каждый год птицы приносят нам на крыльях весну, украшают землю, их веселая, звонкая песня, яркая окраска оживляет природу, вселяет в нас бодрость и радость. Уже более века 1 апреля на всей планете отмечают «Международный день птиц» День птиц - это не только время прилета пернатых с зимовок, но и праздник для дошколят. Мы тоже решили поддержать традицию встречи пернатых друзей и провели этот день под названием «Птицы – наши друзья». На протяжении дня мы с детьми беседовали о птицах, играли в подвижные игры, рисовали, читали сказки, подкармливали и наблюдали за птицами на прогулке. День птиц - это не только время прилета пернатых с зимовок, но и праздник для дошколят. Мы тоже решили поддержать традицию встречи пернатых друзей и провели этот день под названием «Птицы – наши друзья». На протяжении дня мы с детьми беседовали о птицах, играли в подвижные игры, рисовали, читали сказки, подкармливали и наблюдали за птицами на прогулке.
    1 апреля на всей планете отмечают  «Международный день птиц».

     Весна, весна, текут ручьи,
    Весна, весна, летят скворцы
    Весна, весна, цветут цветы,
    Весна, весна, как рады мы!

    Апрель, весна в самом разгаре. В апреле большинство крылатых странников, преодолевая все препятствия, возвращаются к родным гнездам, в родные края. Каждый год птицы приносят нам на крыльях весну, украшают землю, их веселая, звонкая песня, яркая окраска оживляет природу, вселяет в нас бодрость и радость.
    Уже более века 1 апреля на всей планете отмечают
     «Международный день птиц»
    День птиц - это не только время прилета пернатых с зимовок, но и праздник для дошколят. Мы тоже решили поддержать традицию встречи пернатых друзей и провели этот день под названием «Птицы – наши друзья».
    На протяжении дня мы с детьми беседовали о птицах, играли в подвижные игры, рисовали, читали сказки, подкармливали и наблюдали за птицами на прогулке.

    Смотреть сдесь видео-материал
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie