• 30 марта в России отмечается «День защиты земли»

Земля – наш общий дом! Ежегодно 30 марта в России отмечается «День защиты земли». В этот день жителей призывает человечество бережнее относиться к природе, экономнее использовать энергетические ресурсы планеты. Наши школьники приняли участие во флешмобе «Сбережем планету». 24 мая 2022 года учащиеся в рамках Всероссийской акции «Сад Памяти» высадили на территории школы 12 саженцев вишни. В посадке саженцев ребятам помогали классные руководители и директор школы. Все участники акции надеются, что вишни приживутся, вырастут и украсят своим стройным видом школьный двор. Давайте, друзья, в любую погоду Будем беречь родную природу! И от любви заботливой нашей Станет Земля и богаче, и краше!
    30 марта в России отмечается «День защиты земли».

Земля – наш общий дом!

Наши школьники приняли участие во флешмобе «Сбережем планету».

В посадке саженцев ребятам помогали классные руководители и директор школы.

Смотреть видео-репортаж

Смотреть участников флешмоба «Сбережем планету».

Давайте, друзья, в любую погоду
    Будем беречь родную природу!
    И от любви заботливой нашей
    Станет Земля и богаче, и краше!