• Профилактическое информационное мероприятие "Сто к одному"

Безопасность – превыше всего! Впереди – весенние каникулы, поэтому школьникам стоит напомнить о правилах безопасного поведения. Именно поэтому сегодня провели в школе инструктаж в виде интеллектуальной игры "Сто к одному". Безопасность – превыше всего! Впереди – весенние каникулы, поэтому школьникам стоит напомнить о правилах безопасного поведения. Именно поэтому сегодня провели в школе инструктаж в виде интеллектуальной игры "Сто к одному". Профилактические информационные мероприятия – неотъемлемая часть нашей школы. Мы заботимся о здоровье и безопасности наших учеников. Берегите себя! – неотъемлемая часть нашей школы. Мы заботимся о здоровье и безопасности наших учеников. Берегите себя!
    Профилактическое информационное  мероприятие "Сто к одному".

Безопасность – превыше всего!