• Всемирный день психического здоровья

Автор: Васильева Е.Н.
    10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья. Этот праздник начали праздновать с 1992 года. В этот день в нашей школе прошло мероприятие. Основная цель проведения дня психического здоровья: создание положительного эмоционального фона в школе, снятие психоэмоционального напряжения и усталости у обучающихся.
    Всемирный день психического здоровья.

В этот день в нашей школе прошло мероприятие.
    Основная цель проведения дня психического здоровья:

Психическое здоровье – это состояние, когда на душе светло, спокойно, у человека хорошее настроение, когда человеку интересно жить, учиться, работать, дружить, когда человек доволен своей жизнью.

Пусть ничто не нарушит внутренней гармонии и равновесия! Желаем спокойствия и уверенности в том, что жизнь прекрасна! Пусть ваше душевное состояние не зависит от внешних обстоятельств!
    Радости вам и удовольствия от каждой прожитой минуты

видео мероприятия от МКОУ "Архангельская ООШ"