• Мероприятие "Крым - жемчужина планеты Земля"

В рамках празднования Дня воссоединения Крыма с Россией для учащихся Архангельской школы проведено виртуальное путешествие "Крым - жемчужина планеты Земля" Известный русский драматург А.С. Грибоедов отметил: «Крым - удивительная сокровищница, естественный музей, хранящий тайны тысячелетий». И сегодня, с помощью виртуального путешествия мы увидели красоту полуострова и убедились в неповторимости этого удивительного уголка Земли. Также учащиеся школы приняли участие во флешмобе "Мы рады, что вы с нами". Был оформлен стенд "Крым -это Россия", проведен информационный час "Воссоединение Крыма с Россией"
    Мероприятие "Крым - жемчужина планеты Земля".

Крым и Россия, Россия и Крым,
    Союз вековой – союз нерушим,
    Сердца в унисон с одною судьбой…

Также учащиеся школы приняли участие во флешмобе "Мы рады, что вы с нами".
    Был оформлен стенд "Крым -это Россия",
    проведен информационный час "Воссоединение Крыма с Россией"