МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    В Удмуртии стартует Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков ежегодно проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». На территории Удмуртской Республики 1 этап Акции пройдет с 13 по 24 марта 2023 года. Задачи Акции - организация целенаправленной и согласованной работы органов государственной власти Удмуртской Республики всех уровней, общественных формирований в решении проблем наркотизации общества; профилактика немедицинского потребления наркотиков; оказание квалифицированной консультативной и иной помощи по профилактике незаконного оборота наркотиков, лечению, реабилитации и ресоциализации наркопотребителей, а также членов их семей. Напоминаем, что о фактах продажи наркотиков, адресах наркопритонов, местах хранения и продажи наркосодержащих растений (мака и конопли) граждане могут сообщать в полицию круглосуточно по следующим телефонам: (3412) 557-145, 419-123, 419-002, с сотовых 102 - дежурная часть МВД по Удмуртской Республике; 419-373, 419-474 телефоны доверия МВД по Удмуртской Республике. В период проведения акции 16 и 23 марта в Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, Воткинское шоссе, 120 с 17-00ч. до 19-00ч. будет организована «горячая телефонная линия» по вопросам предотвращения распространения наркотиков на территории Удмуртской Республики, уголовной и административной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, а также по вопросам оказания наркологической помощи людям, употребляющим наркотики, и их семьям, реабилитации и ресоциализации наркозависимых с приглашением специалистов БУЗ УР «Республиканский наркологический диспансер МЗ УР». Телефон горячей линии: (3412) 415-127
    Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

    В Удмуртии стартует Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

    В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков ежегодно проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». На территории Удмуртской Республики 1 этап Акции пройдет с 13 по 24 марта 2023 года.

    Задачи Акции - организация целенаправленной и согласованной работы органов государственной власти Удмуртской Республики всех уровней, общественных формирований в решении проблем наркотизации общества; профилактика немедицинского потребления наркотиков; оказание квалифицированной консультативной и иной помощи по профилактике незаконного оборота наркотиков, лечению, реабилитации и ресоциализации наркопотребителей, а также членов их семей.

    Напоминаем, что о фактах продажи наркотиков, адресах наркопритонов, местах хранения и продажи наркосодержащих растений (мака и конопли) граждане могут сообщать в полицию круглосуточно по следующим телефонам:

    (3412) 557-145, 419-123, 419-002, с сотовых 102 - дежурная часть МВД по Удмуртской Республике; 419-373, 419-474 телефоны доверия МВД по Удмуртской Республике.

    В период проведения акции 16 и 23 марта в Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, Воткинское шоссе, 120 с 17-00ч. до 19-00ч. будет организована «горячая телефонная линия» по вопросам предотвращения распространения наркотиков на территории Удмуртской Республики, уголовной и административной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, а также по вопросам оказания наркологической помощи людям, употребляющим наркотики, и их семьям, реабилитации и ресоциализации наркозависимых с приглашением специалистов БУЗ УР «Республиканский наркологический диспансер МЗ УР».

    Телефон горячей линии: (3412) 415-127
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie