• Спортивный праздник в дошкольной группе "Папа и я - ГТОшкины друзья"

9 марта в дошкольной группе МКОУ "Архангельская ООШ" был проведён спортивный праздник "Папа и я - ГТОшкины друзья" среди родителей (родственников) и воспитанников. Цель: формирование ЗОЖ семей дошкольников. Задачи: укрепление здоровья детей и их родителей; воспитание любви к физкультуре и спорту, чувства дружбы; пропаганда ЗОЖ.
    Спортивный праздник  в дошкольной группе "Папа и я - ГТОшкины друзья".

Цель: формирование ЗОЖ семей дошкольников.
    Задачи: укрепление здоровья детей и их родителей;
    воспитание любви к физкультуре и спорту, чувства дружбы;
    пропаганда ЗОЖ.

1 место-семья Буровых