МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Конкурсно-игровая программа «Классные девчонки!».

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    8 марта – удивительный весенний день, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. В преддверии замечательного праздника, посвященного признанию красоты и женственности, в нашей школе была проведена конкурсно-игровая программа под названием «Классные девчонки!». С веселым настроением девчонки принимали участие в заданиях на скорость, сообразительность, находчивость, домовитость, элегантность и артистичность.
    Конкурсно-игровая программа  «Классные девчонки!»..

    8 марта – удивительный весенний день, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

    В преддверии замечательного праздника, посвященного признанию красоты и женственности, в нашей школе была проведена конкурсно-игровая программа под названием «Классные девчонки!».
    С веселым настроением девчонки принимали участие в заданиях на скорость, сообразительность, находчивость, домовитость, элегантность и артистичность.
    Девочкам было всё под силу, они со всем справились! Каждой участнице были вручены грамоты по номинациям. А поздравление и небольшие подарки от одноклассников в финале праздника – приятная награда за веселые и необременительные испытания конкурсно-игровой программы.
    Так же были вручены всем женщинам школы подарки, сделанные своими руками.
    После мероприятия было организовано праздничное чаепитие.
    Мы уверены, что все получили массу положительных эмоций и предлагаем «окунуться» в атмосферу радости и неподдельного веселья, посмотрев видеоролик с проведенного мероприятия .

    С праздником дорогие, женщины, девушки, девочки!!!

    Смотреть видео        Смотреть видео

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie