• "Февромарт"в дошкольной группе

Февромарт в дошкольной группе «Много праздников на свете, Всех не сосчитать! Любят взрослые и дети Вместе их встречать!» Праздники в дошкольной группе- это всегда яркие и радостные события для наших детей. Хороший утренник доставляет всем радость и веселье, создает эмоциональную атмосферу между детьми и родителями, воспитывает любовь и уважение к своим близким.
    "Февромарт"в дошкольной группе.

Февромарт в дошкольной группе
    «Много праздников на свете,
    Всех не сосчитать!
    Любят взрослые и дети
    Вместе их встречать!»

3 марта в нашей группе прошел праздник: «Февромарт», на котором мы поздравили не только мам и девочек с наступающим праздником 8 марта, но и наших мальчиков и пап с прошедшим Днем защитника Отечества. В своих стихах, песнях и танцах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям.Родители и дети с большим удовольствием принимали участие в конкурсах.
    Праздник доставил радость и удовольствие как детям, так и их родителям. Смотреть видео