• Районный конкурс художественного чтения "Воспевая родной край…»

28 февраля, в Районном Доме культуры состоялся районный конкурс художественного чтения "Воспевая родной край…», в рамках празднования 125-летия со дня рождения Кузебая Герда и ежегодного вручения премии имени Д.И.Поторочиной. 33 юных чтеца 5-11 классов школ района приняли участие в конкурсе. По итогам конкурса среди 5-6 классов Дипломом третей степени награждена Ситникова Анна, ученица 6 класса Архангельской школы( руководитель О.Н. Чиркова) со стихотворением Галины Скляровой "Удмуртии милой дыханье" Остальные конкурсанты получили сертификаты. Поздравляем!
    Районный конкурс художественного чтения "Воспевая родной край…».

33 юных чтеца 5-11 классов школ района приняли участие в конкурсе.
    По итогам конкурса среди 5-6 классов
    Остальные конкурсанты получили сертификаты.
    Поздравляем!

Смотреть видеорепортаж