• Вебинары по критериальному оцениванию заданий ВПР

Вебинары по критериальному оцениванию заданий ВПР.

Мероприятия организованы для учителей общеобразовательных школ, привлекаемых к проверке заданий всероссийских проверочных работ по математике, физике, химии и биологии.
    На вебинарах рассмотрены вопросы оценивания заданий ВПР в соответствии с критериями, разработанными экспертами Федерального института оценки качества образования.
    Ожидается, что вебинары повысят объективность оценивания всероссийских проверочных работ в школах республики.

Критериальное оценивание заданий ВПР по химии, 8 класс
    Критериальное оценивание заданий ВПР по биологии, 6-8 классы