• Новости

Базовый урок по первой помощи – отличный способ присоединиться ко Всероссийскому проекту «Первая помощь» для тех, кто только знакомится с навыками оказания первой помощи.

27 марта 2024, 14:39

27 марта 2024 года на базе МБОУ «Красногорская СОШ» состоялся очный этап конкурса наставнических пар «В четыре руки» для образовательных организаций Красногорского района. 11 наставнических пар в двух номинациях «педагог-педагог», «учитель-ученик» прошли сегодня через два испытания: мастер-класс «В четыре руки» и кейс-турнир. Жюри, состоящее из ветеранов педагогического труда, директоров, заместителей директора, сетевых наставников и обучающихся, определило победителей и призеров, которые будут награждены завтра на Едином методическом дне.

25 марта 2024, 16:43

25 марта 2024 состоялся заочный этап конкурса наставнических пар «В четыре руки». Члены жюри оценивали видеовизитки. Требования к конкурсным испытаниям: видеоролик продолжительностью не более 3 минут, раскрывающий особенности взаимодействия пары, с учетом личных качеств наставляемого и наставника, предполагаемый эффект от профессионального взаимодействия. Очный этап состоится 27 марта. Желаем всем удачи!

21 марта 2024, 10:32

15 марта 2024 года были подведены итоги районного конкурса видеороликов «Весенняя видеохлопушка», посвященного Международному женскому дню. На конкурс было представлено 39 работ от образовательных учреждений района (МАОУ «Красногорская гимназия», МБОУ «Красногорская СОШ», МКОУ «Дебинская ООШ», МКОУ «Архангельская ООШ», МКОУ «Барановская СОШ»), а также учреждений дошкольного образования и Красногорского ЦДТ.

Вешний ветер флаги России целует, Песни и слезы - плещется счастье волной,- Крым навеки в гавань причалил родную – Мы вернулись в нашу Россию домой. С таких строк в школе началась торжественная линейка, посвящённая 10-летию воссоединения Крыма с Россией. Традиционно рабочая неделя началась с церемонии внесения флагов РФ и УР , исполнения Гимна. На линейке вспомнили основные события Крымской весны с 21 февраля по 28 марта 2014 года.