Памятки "Осторожно мошенники"

Базовый урок по первой помощи – отличный способ присоединиться ко Всероссийскому проекту «Первая помощь» для тех, кто только знакомится с навыками оказания первой помощи.

В период с 01 апреля по 12 апреля 2024 года работает «горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся. Консультации специалистов Управления Роспотребнадзора и его территориального отдела можно получить с понедельника по четверг с 09:00 до 17:00, в пятницу с 09:00 до 16:00 (перерыв на обед с 12:00 до 13:00) по телефонам: г. Ижевск- 8(3412)22-33-09 доб. 503,505; пос. Игра- 8(34134)4-17-75.

27 марта 2024, 14:39

27 марта 2024 года на базе МБОУ «Красногорская СОШ» состоялся очный этап конкурса наставнических пар «В четыре руки» для образовательных организаций Красногорского района. 11 наставнических пар в двух номинациях «педагог-педагог», «учитель-ученик» прошли сегодня через два испытания: мастер-класс «В четыре руки» и кейс-турнир. Жюри, состоящее из ветеранов педагогического труда, директоров, заместителей директора, сетевых наставников и обучающихся, определило победителей и призеров, которые будут награждены завтра на Едином методическом дне.

25 марта 2024, 16:43

25 марта 2024 состоялся заочный этап конкурса наставнических пар «В четыре руки». Члены жюри оценивали видеовизитки. Требования к конкурсным испытаниям: видеоролик продолжительностью не более 3 минут, раскрывающий особенности взаимодействия пары, с учетом личных качеств наставляемого и наставника, предполагаемый эффект от профессионального взаимодействия. Очный этап состоится 27 марта. Желаем всем удачи!