• "Кросс нации - 2022"

Спорт Физическая культура

Всероссийский день бега "Кросс нации - 2022" прошел сегодня для родителей, педагогов, сотрудников и детей под девизом: "На старт! Внимание! Бежим!"

Главная цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом, а также – заряд яркими положительными эмоциями и впечатлениями.

"Кросс Нации-2022".
    "Кросс Нации-2022"

Все участники кросса старались приложить максимум  усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Все получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. Этот приз в избытке получили все участники праздника!

Кросс Нации не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни нашего села. Это отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны. А для некоторых ребят эти соревнования могут стать стартом и в большую спортивную жизнь.

Огромные слова благодарности нашим родителям-мамам, которые сегодня поучаствовали в забеге! Это было достойно! Молодцы!!!