Открытый урок «Бородинское сражение: 210 лет»

В рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» для школьников проходят занятия, которые приурочены к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры. Первые три урока состоятся уже в сентябре и октябре. Первый урок прошёл 8 сентября и был посвящен теме «Бородинское сражение: 210 лет».
08-08 сентября
Открытый урок «Бородинское сражение: 210 лет»
Открытый урок

Проект адресован ребятам с 6-го по 11-й класс.

Открытые уроки проходят в онлайн-формате.

Трансляция — в официальных сообществах Минпросвещения России и Института воспитания Российской академии образования (РАО)

Учите, учитесь, берегите себя и близких!