Всероссийский открытый урок по ОБЖ

Всероссийский открытый  урок по основам безопасности жизнедеятельности прошёл 2 сентября в МКОУ "Архангельская ООШ".
07-07 сентября
Всероссийский открытый урок по ОБЖ
В рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, 2 сентября нашу школу посетил пожарный Васильев Игорь Владимирович. В ходе беседы ученики задавали разные вопросы, получая на них исчерпывающие ответы. Игорь Владимирович рассказал ребятам, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара и как следует себя вести в чрезвычайных ситуациях. Детям также напомнили номера телефонов вызова экстренных служб. Ученики больше узнали о героической профессии пожарного. Ребята  поблагодарили Игоря Владимировича за содержательную и интересную встречу.