• Всероссийский день бега «Кросс Нации-2024»

21 сентября - Всероссийский день бега «Кросс Нации-2024» – это прекрасный повод присоединиться к спортивному движению в стране, поучаствовать в забеге и показать хорошие спортивные результаты.
    Учащиеся нашей школы приняли активное участие в спортивных соревнованиях и показали замечательные результаты.
    21 сентября суббота, 14:45
    Всероссийский день бега «Кросс Нации-2024».
    Учащиеся нашей школы приняли активное участие в спортивных соревнованиях и показали замечательные результаты :
    Механошина Алёна, ученица 1 класса заняла 2 место,
    Лесникова Анна, ученица 2 класса заняла  3 место
    Поздравляем наших спортсменок и желаем им дальнейших успехов .