«Уроки качества»

с.Архангельское, ул. Новая , дом 4
В рамках Международного форума «Всемирный день качества - 2022» в начальной школе прошли «Уроки качества».
Цель уроков - формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества.
07-13 ноября
«Уроки качества»
Урок "День качества"

Сегодня покупателю нужна помощь в принятии решения о покупке. И она существует — в нашей стране это российский Знак Качества.
На уроках обучающиеся узнали о том, что в мире утвержден такой день, что в России существует уникальный Всероссийский проект "Уроки качества". Ребята выясняли, зачем государство заботится о качестве продукции и среди главнейших причин определили заботу о здоровье граждан.