Урок качества

с.Архангельское, ул. Новая , дом 4
День качества — праздник, который позволяет не только поблагодарить отечественных производителей и представителей сферы услуг за качество, но и уделить внимание основным составляющим качества жизни: качеству окружающей среды и экологии, качеству социальной сферы и отношений, здоровому образу жизни, семейным ценностям и традициям.
07-13 ноября
Урок качества
Урок "День качества"

Всемирный день качества ежегодно отмечается во второй четверг ноября, а неделя ноября, на которую выпадает этот день, становится Неделей качества. В этом году День качества проводится 10 ноября, Неделя качества продлится с 7 по 13 ноября.
В 2022 году мы отмечаем День качества под девизом
«Россия — страна со Знаком качества»

В рамках "Всемирного дня качества" в школе прошли "Уроки качества"
для учащихся 5-8 классов.