• Участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

с. Архангельское

Чиркова Валерия и Чупин Максим, учащиеся 8 класса приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников и вот результаты:
    У Валерии дипломы ПОБЕДИТЕЛЯ по русскому языку и истории;
    ДИПЛОМ призёра по обществознанию;
    ДИПЛОМ призёра муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"

Максим получил ДИПЛОМ призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Педагогов благодарим за подготовку ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ.

02 марта суббота, 15:40
    Участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

У Валерии дипломы ПОБЕДИТЕЛЯ по русскому языку и истории;
    ДИПЛОМ призёра по обществознанию;

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Педагогов благодарим за подготовку ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ.