• Первые соревновались в лазерном бою!

г Ижевск

Первые соревновались в лазерном бою!

В УдГАУ состоялись республиканские соревнования по лазерному бою, в рамках проекта «Формула успеха».

Красногорский район представляли команды 5А и 7Б классов Красногорской гимназии, 6Б, 8А, 9Б и 10А классов Красногорской школы и сборная команда Архангельской школы.

С одной стороны лазертаг - это командная игра, в которой ребята учатся взаимодействовать между собой. С другой - это военно-тактическая игра. Ребенок учится действовать как самостоятельно, в условиях условного боя, так и в группе.

В результате у ребят:

2 место - 5А класс Красногорской гимназии
    3 место - 10А класс Красногорской школы.

Остальные команды Красногорского района получили сертификаты участника

Поздравляем ребят и желаем успехов в следующих конкурсах!

Благодарим всех участников и их руководителей за участие.

04 марта понедельник, 18:00
    Первые соревновались в лазерном бою!.

Первые соревновались в лазерном бою!

В результате у ребят:

2 место - 5А класс Красногорской гимназии
    3 место - 10А класс Красногорской школы.

Остальные команды Красногорского района получили сертификаты участника

Поздравляем ребят и желаем успехов в следующих конкурсах!

Благодарим всех участников и их руководителей за участие.